ЗАКОНЫ, ПРИКАЗЫ, РАСПОРЯЖЕНИЯ

Изменение в УСТАВ от  26.05.2016 № 1461р

Изменение в УСТАВ от  03.08.2018 № 2220р

Изменение в УСТАВ от  10.06.2021 № 2267р

Дополнение, вносимое в Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №77"

Лицензия (стипендии и другие виды материальной поддержки не выплачиваются, платные образовательные услуги не предоставляются)

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

План Финансово-хозяйственной деятельности на 2020г.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" «Средняя  школа № 77»

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о формах, порядке и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 77»

Положение об индивидуальном итоговом проекте обучающихся 10-11 классов

Постановление об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг

Предписание Роспотребнадзора № 476/пр  от 23.09.2021

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 77» на 2019-2024 годы

Положение о добровольных взносах и пожертвованиях родителей (законных представителей) обучающихся.

Порядок организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о порядке, перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ СШ №77

Положение о порядке возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 77» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся, совершеннолетними обучающимися

Свидетельства о государственной регистрации права пользования земельными участками и зданиями МБОУ СШ №77

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Приказ о реорганизации МОУ "СОШ № 83"

Распоряжение о реорганизации МОУ "СОШ № 83"

Положение о выплате материальной помощи работникам МБОУ СОШ №77

Приказ о комиссии по проверке знаний по ОТ

Приказ об утверждении примерной формы договора  об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Положение о дежурстве по школе

Функциональные обязанности дежурного учителя.

Функциональные обязанности дежурного учащегося.

Функциональные обязанности дежурного администратора.

"О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся"

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов для нужд образовательной организации.

Федеральный закон о благотворительной деятельности и благотворительных организациях. (№ 135 ФЗ)

Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 08.12.2020) " О защите прав потребителей"

Сроки действия свидетельства о результатах ЕГЭ

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Политика обработки персональных данных МБОУ СШ № 77

Положение о персональных данных учащихся и третьих лиц

Положение о персональных данных работников

Отчет по самообследованию 2022г.

Снижение документарной нагрузки

Коллективный договор не сформирован, не заключен