Прием в МБОУ СШ № 77

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. N 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Постановление от 26.11.2014.№1000 о закреплении территорий за муниципальным бюджетным и казенным образовательным учреждением муниципального образования "Город Архангельск", находящимся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска.

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" «Средняя  школа № 77»

Прием в 1-е классы.

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск"«Средняя  школа № 77» - 1 классы.

Информация для родителей:

Документы необходимые для зачисления в 1 класс.

Необходимые школьные принадлежности

Форма заявления

Форма согласия на обработку персональных данных

График приема документов

Презентация родительского собрания будущих первоклассников

Приказы о зачислении граждан в 1 класс на 2017-2018 учебный год.

Прием в 10-е классы.

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" «Средняя  школа № 77» - 10 классы

Комплектация десятых классов.

Документы необходимые для зачисления в 10 класс.

Форма заявления.

Форма согласия на обработку персональных данных

График приема документов

Постановление "О закреплении муниципальных бюджетных и казенных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования муниципального образования ""Город Архангельск", находящиеся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска, за территориями муниципального образования "Город Архангельск"

Перечень муниципальных бюджетных и казенных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования муниципального образования ""Город Архангельск", находящиеся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска, за территориями муниципального образования "Город Архангельск"

Порядок  организации индивидуального отбора при приеме, переводе, в муниципальные образовательные организации, находящиеся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска, для получения основного общего, среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.