Образовательные стандарты

- ФГОС НОО - Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

- ФГОС ООО - Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.

- ФГОС СОО - Федеральный государственный образовательный стандарт среднего  общего образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Обновленный)

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №286 от 31.05. 2021 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Обновленный)

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №287 от 31.05. 2021 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"