«Уважаемые родители!

В преддверии новогодних праздников Банк Авангард рад сообщить о подключении к Программе лояльности для Держателей карт «Мир».

Теперь вы можете получать кэшбэк  от 2% до 20 %, расплачиваясь за покупки вашей картой «Мир» в магазинах-партнерах программы (продуктовые супермаркеты, магазины одежды и обуви, детских товаров, бытовой техники и многие другие). Список партнеров постоянно обновляется. Кэшбэк и скидки по карте «Мир» суммируются с бонусами от Банка и дисконтными программами в магазинах. Оплачивайте покупки картой «Мир», участвуйте в акциях и наслаждайтесь щедрыми подарками от  партнеров Программы лояльности!

Подключиться к Программе очень просто:

• через Мобильное приложение «Школьная карта» (в  Настройках),
  • либо через сайт https://privetmir.ru.

Банк Авангард желает вам выгодных покупок!»

БАНК АВАНГАРД  Программа "Школьное питание"

Школой принято решение о переводе школьного питания на безналичную форму, причем по поручению Администрации Банк запускает данную Программу полностью бесплатно для Школы, школьников и их родителей.

Безналичная оплата гарантирует безопасность и строгий учет платежей, избавляет учителей от сбора наличных денег, работы с должниками и прочих дополнительных обязанностей. Родители уверены, что ребенок не потеряет деньги, как это бывает с наличными, и не потратит их ни на что, кроме питания.

Ребенку выпускается специальная бесконтактная карта школьника, предназначенная исключительно для оплаты питания в конкретной школьной столовой. Для контроля за получением школьником питания и его оплаты родителю открывается банковский счет.

Для организации питания в школе устанавливаются терминалы оплаты, отдельно: терминал для комплексов и терминал(ы) на раздачу, в буфет.

Процесс оплаты по программе «Школьное питание» происходит несколькими способами:

Первый способ оплаты – с помощью карты школьника. Ученики самостоятельно выбирают вариант комплексного питания в меню терминала, установленного в столовой, прикладывают к терминалу карту школьника и с чеком идут на раздачу.

В начальной школе возможна организация питания через классного руководителя.

Второй – оплата индивидуального набора, либо дополнения к комплексному меню в школьном буфете или на раздаче. Оплата картой занимает 2-3 секунды,  ребятам нравится этот процесс, они чувствуют себя взрослыми, и заодно осваивают современные способы безналичной оплаты.

Третий * - через электронный журнал, который заполняет учитель (либо иное лицо, уполномоченное Администрацией школы). Уполномоченный сотрудник отмечает в журнале всех присутствующих учеников, которые будут завтракать и/или обедать комплексами, данные по всем классам поступают в столовую в виде сводной таблицы, и сотрудники столовой точно знают, на сколько детей и в какую перемену им нужно накрыть столы.

*данный способ внедряется при технической готовности школы

Предлагаемые способы оплаты питания направлены на то, чтобы время на оплату питания практически не тратилось, чтобы школьники во время перерывов не стояли в очередях, а получали питание.

Родители сразу же бесплатно получают информацию на смартфон об оплате питания в школьной столовой. В дальнейшем в мобильном приложении можно будет смотреть детализацию меню.

Таким образом, для безналичной оплаты питания каждому родителю открывается банковский счет. Чтобы можно было пополнять счет в банкоматах и терминалах пополнения, иметь доступ к выписке через интернет и получать бесплатные уведомления на смартфон на имя родителя выпускается банковская карта. Пополнить счет можно в любом офисе Банка Авангард, в банкомате с функцией приема наличных, терминале пополнения или безналичным переводом со счета или карты другого банка.

Выпуск и обслуживание карт бесплатно на все время их действия, родители могут заказать расчетную или кредитную карту на выбор.

В случае расчетной карты достаточно внести на счет, например, 1 500 – 2 000 руб., и этого хватит на весь месяц для оплаты питания. Оплата пройдет, даже если у родителя недостаточно средств на счете, однако в этом случае возникнет плата за овердрафт. И, кстати, кредитная карта в этом случае выгоднее – по ней предусмотрен беспроцентный период.

Выбор расчетной или кредитной карты осуществляется по желанию родителей. Выпуск расчетной карты гарантирован. Что касается кредитной карты, то подчеркнем: Банк не навязывает кредитование и не может гарантировать выпуск кредитных карт всем желающим. Вместе с тем, скажем откровенно: конечно, кредитная карта удобнее, хотя бы небольшой кредитный лимит будет подстраховкой при неравномерном внесении денег на счет.

Банк Авангард рассматривает проект безналичной оплаты питания как социально значимый, поэтому ни школа, ни родители не несут никаких дополнительных расходов.

Банк бесплатно предоставляет оборудование, программное обеспечение, выпускает и перевыпускает карты, интернет-банк, мобильное приложение также предоставляются родителям бесплатно.

Для заказа карты «Школьное питание» требуется заполнить заявление на карту

Для учеников корп.1 (Дежневцев, д.12): https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idshcool=S77AR

Для учеников корп.2 (Адмирала Макарова, д.33): https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idshcool=A77AR

Ссылка о программе Школьная карта: https://shkola.life/

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: (8182)21-17-90, 8(911)592-12-36,

8(911)870-78-00 или в Круглосуточной службе клиентской поддержки (8182)200-102.